বুড়িচংয়ে অজ্ঞাত বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার
বুড়িচংয়ে অজ্ঞাত বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার
বুড়িচংয়ে অজ্ঞাত বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার
সৌরভ মাহমুদ হারুন, কুমিল্লা উত্তরঃ
কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার নিমসার এলাকায় এক অজ্ঞাতনামা বৃদ্ধার (৭০) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (৬ নভেম্বর) বাদ জুমা উপজেলার মোকাম ইউনিয়নের নিমসার-কংশনগর সড়কের পাশে তেল ব্যবসায়ী লিটনের বাড়ির কাছ থেকে তাঁর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। প্রায় এক সপ্তাহ ধরে ওই বৃদ্ধাকে এলাকায় উদ্দেশ্যহীনভাবে ঘোরাফেরা করতে দেখা গেলেও এখনো তাঁর পরিচয় নিশ্চিত হওপুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নিমসার-কংশনগর সড়কের নিমসার এলাকায় তেল ব্যবসায়ী লিটনের বাড়ির পাশ দিয়ে যাওয়া সড়কের কাছে শুক্রবার এক বৃদ্ধার নিথর দেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয় লোকজন।
পরে বিষয়টি জানাজানি হলে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। এ সময় স্থানীয় মুসল্লি জহিরুল ইসলাম জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ ফোন করে পুলিশকে বিস্থানীয় বাসিন্দারা জানান, গত প্রায় এক সপ্তাহ ধরে ওই বৃদ্ধাকে নিমসার এলাকার বিভিন্ন স্থানে এলোমেলোভাবে ঘোরাফেরা করতে দেখা গেছে।
তিনি মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন বলে ধারণা স্থানীয়দের। তবে তাঁর পরিচয়, স্বজন কিংবা স্থায়ী ঠিকানা সম্পর্কে কেউ নিশ্চিত কোনো তথ্য দিতে পারেননি। শুক্রবার জুমার নামাজ শেষে মুসল্লিরা বাড়ি ফেরার পথে সড়কের পাশে তাঁর নিথর দেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খখবর পেয়ে বুড়িচং থানার দেবপুর পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করেন।
পরে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো এ বিষয়ে বুড়িচং থানার দেবপুর পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সুরেজিত বড়ুয়া বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ পাঠিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। স্থানীয়দের ভাষ্যমতে, ওই নারী প্রায় এক সপ্তাহ ধরে এলাকায় ঘোরাফেরা করছিলেন। তাঁর পরিচয় শনাক্তের জন্য পুলিশ চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।
এ ঘটনায় থানায় মামলা ব্রাহ্মণপাড়ািয়া থানায় মামলার প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
Related Articles
দুঘর্টনা
বুড়িচংয়ে নিখোঁজের ২ দিন পর পুকুরে মিলল ভারতীয় মেডিকেল শিক্ষার্থীর মরদেহ
বুড়িচংয়ে নিখোঁজের ২ দিন পর পুকুরে মিলল ভারতীয় মেডিকেল শিক্ষার্থীর মরদেহ
দুঘর্টনা
সীতাকুণ্ডে লরির ধাক্কায় ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রী নিহত !
Article excerpt text goes here to give readers a preview of the full story content.
দুঘর্টনা
শেরপুরে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে জখম-লাখ টাকা ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ
শেরপুরে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে জখম-লাখ টাকা ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ
দুঘর্টনা
সুন্দরগঞ্জ-রংপুর আঞ্চলিক মহাসড়ক ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যানের যাত্রীসহ নিহত-২
সুন্দরগঞ্জ-রংপুর আঞ্চলিক মহাসড়ক ট্রাকের ধাক্কায় অটোভ্যানের যাত্রী নিহত-২
মন্তব্য
এখনও কোনো মন্তব্য নেই। প্রথম মতামত দিন।
মন্তব্য করুন